ENNO CUP

Meldungen 15. ENNO CUP 07.-08.09.2019

Herrendoppel

A

Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
Holger Lange OTG 1902 Gera Paul Forner OTG 1902 Gera
Karsten Besser OTG 1902 Gera Jan Bartelsen OTG 1902 Gera

B

Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
Bushan Todkar Kevin Fuchs OTG 1902 Gera
Andrè Reichenauer OTG 1902 Gera Friedolin Wenke OTG 1902 Gera
Ronny Gläßer TSV Dresden Bühlau Thomas Rademacher TSV Dresden Bühlau
Adrian Kurz TSV Dresden Bühlau Max Mitzscke Lok Kamenz
Axel Zur ESV Lok Erfurt Ralf Schubert 1. Ilmenauer BC
Daniel Seidel ESV Lok Erfurt Hannes Hösler ESV Lok Erfurt
Heiko Opitz Meerane 02 Marcel Bauer Meerane 02

F

Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
Andreas Kaftan OTG 1902 Gera Nico Kramer OTG 1902 Gera
Udo Seliger OTG 1902 Gera Marco Gutwirth OTG 1902 Gera
Alexander Kahl ESV Gera Norman Schmidt ESV Gera
Andreas Stolle ESV Lok Erfurt Andreas Stodollik ESV Lok Erfurt
Matthias Geppert SV 1899 Mühlhausen Silvio Büttner 1. BC Mühlhausen
Jan Lippold 1. BC Schmalkalden Maximilian Schlossarek SG 1951 Sonneberg
Ralf Tabert LV Mittweida 09 Michael Caris LV Mittweida 09
Benjamin Fahr BSV Zeitz Adrian Heier BSV Zeitz
Jörg Bamberger ESV Lok Erfurt Eike Pleschke ESV Lok Erfurt
Christian Roloff SSV Eintracht Naumburg Andrè Serfling SSV Eintracht Naumburg
Simon Lanfermann vereinslos Björn Hausstein vereinslos

Damendoppel

A

Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
Marie Josefin Plötner OTG 1902 Gera Sonja Schulz OTG 1902 Gera
Annika Hofmann TSV 1860 Ansbach Sandra Kämpf TSV Niederwürschnitz

B

Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
Anne Brauner SG Meerane 02 Beatrice Bressau SG Meerane 02
Claudia Michel 1. BC Schmalkalden Sarah Schlossarek SG 1951 Sonneberg
Lydia Lenz LV Altstadt Nordhausen e.V. Hannah Hoche LV Altstadt Nordhausen e.V.

F

Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
Lara Burgold BSV Zeitz Carolin Grobosch OTG 1902 Gera
Elke Schilder ESV Gera Dolores Heinig ESV Gera
Heike Haase SV 1899 Mühlhausen Jessica Koch 1. BC Mühlhausen
Tabea Heusel LV Mittweida 09 Lucie Scheske LV Mittweida 09
Bianka Frank BSV Zeitz Anke Höhns BSV Zeitz

Mixeddoppel

A

Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
Marie Josefin Plötner OTG 1902 Gera Paul Forner OTG 1902 Gera
Lea Schmidt SV Hermsdorf Bruno Kassner 1. BC Ilmenau

B

Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
Paula Michael TSV Dresden Bühlau Adrian Kurz TSV Dresden Bühlau
Anne Brauner SG Meerane 02 Andre Reichenauer OTG 1902 Gera
Carolin Grobosch OTG 1902 Gera Friedolin Wenke OTG 1902 Gera
Beatrice Bressau SG Meerane 02 Robert Jacob SSV Eintracht Naumburg
Nadine Bachmann Blau Weiss Gotha Daniel Prade Blau Weiss Gotha
Antje Kynast OTG 1902 Gera Ralf Schubert 1. Ilmenauer BC
Sarah Schlossarek SG 1951 Sonneberg Maximilian Schlossarek SG 1951 Sonneberg
Katja Ziehm SV 1975 Zeulenroda e.V. Christian Imhof SV 1975 Zeulenroda e.V.
Sina Kiesel SV Empor West Zwickau André Rahnefeld SV Empor West Zwickau
Kerstin Groll Niederroßla Detlef Heber Rastenberg

F

Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
FREI Max Mitzschke Lok Kamenz
Katja Schmeller OTG 1902 Gera Nico Kramer OTG 1902 Gera
Maria Bassek OTG 1902 Gera Andreas Kaftan OTG 1902 Gera
Karin Tempel TSV Leipzig 76 Kai Uwe Tempel TSV Leipzig 76
Dorothea Lange Blau Weiss Gotha Heiko Lange Blau Weiss Gotha
Heike Haase SV 1899 Mühlhausen Matthias Geppert SV 1899 Mühlhausen
Jessica Koch 1. BC Mühlhausen Silvio Büttner 1. BC Mühlhausen
Claudia Michel 1. BC Schmalkalden Jan Lippold 1. BC Schmalkalden
Tabea Heusel LV Mittweida 09 Ralf Tabert LV Mittweida 09
Lucie Scheske LV Mittweida 09 Michael Caris LV Mittweida 09
Jie Pei 1. Ilmenauer BC John Lim 1. Ilmenauer BC
Lydia Lenz LV Altstadt Nordhausen e.V. Tom Rutkowski LV Altstadt Nordhausen e.V.
Hannah Lenz LV Altstadt Nordhausen e.V. Lukas Giesler LV Altstadt Nordhausen e.V.