ENNO CUP,  Highlight

Meldungen 16. ENNO CUP 16.-17.07.2022

Herrendoppel

A

Spieler 1VereinSpieler 2VereinMeldung bei Turniere.de
erfolgt: ja/nein
Tom KrüppnerOTG 1902Jan SeligerUSV TU Dresdenja
Alois HenkeOTG 1902Holger LangeOTG 1902ja
Maximilian FuchsHSG DHfK LeipzigMarco WichertHSG DHfK Leipzigja
Michael PrinzATSV FreibergTom WendtOTG 1902ja
Marcel KühnOTG 1902Karsten BesserOTG 1902ja

B

Spieler 1VereinSpieler 2Verein
Kay BohneSV BW Neustadt/OrlaChristoph ZopfOTG 1902
Thomas LühneBC Fortuna BlankenfeldeTim NeumannBC Fortuna Blankenfelde
Maximilian Eike HundsdörferBC Fortuna BlankenfeldeGustav ErfurtBC Fortuna Blankenfelde
Thomas DaßlerSV 1975 ZeulenrodaAnsgar SchäferSV 1975 Zeulenroda
Ronny GläßerTSV Dresden BühlauThomas RademacherTSV Dresden Bühlau
David MahlerBCHK e.V.Raviteja JembugumpulaBCHK e.V.
Yuanyangyang Yin1. Ilmenauer BCRalf Schubert1. Ilmenauer BC
Ricardo Oudo WeerninkUSV JenaJun WangUSV Jena
John Lim1. Ilmenauer BCZekai YeUSV Jena
Max Gaida1. Ilmenauer BCViet Hung Tran1. Ilmenauer BC
Harald StehrESV Lok ErfurtJörg BambergerESV Lok Erfurt
Thomas Handte1. Ilmenauer BCLasse SeifertSV 1880 Unterpörlitz

F

Spieler 1VereinSpieler 2Verein
Chris BrandenburgOTG 1902Marco GutwirthOTG 1902
Michael CarisSG Böhlitz-EhrenbergRalf TabertOTG 1902
Ulrich BaasEBVJörg Dinsel1.Erfurter Racketverein
Alexander KahlESV Gera eVJens Kropf ESV Gera eV
Marcel BauerSG Meerane 02Heiko OpitzSG Meerane 02
Günther GerthESV Gera eVAndreas KröberESV Gera eV
Nils PohlersOTG 1902Marlon ZeißnerOTG 1902
Gian Luca Kautz1. Ilmenauer BCPiyapong Yuantongohne

Damendoppel

A

Spieler 1VereinSpieler 2VereinMeldung bei Turniere.de
erfolgt: ja/nein
Antje HeidrichOTG 1902Julia VogelOTG 1902ja
Marie Josefin PlötnerOTG 1902Sonja SchulzOTG 1902ja
Maxi StelzerOTG 1902Anne-Kathrin SteudemannOTG 1902ja
Charleen IhreckeBV HalleLisa KöhnTSV Tempelhof-Mariendorf ja

B

Spieler 1VereinSpieler 2Verein
Daniela MohnhauptESV Lok ErfurtKerstin GrollSV Blau-Weiß Niederroßla

F

Spieler 1VereinSpieler 2Verein
Nadine StelzerOTG 1902Amelie StauchOTG 1902
Lara BurgoldBSV Zeitz e.V.Klara Emilie JägerBSV Zeitz e.V.
Anke BachmannSG Böhlitz-EhrenbergAnnika EliasOTG 1902
Chia-Chi PengUSV JenaJie Pei1. Ilmenauer BC
Ulrike JohannesSV Elstertal Silbitz/CrossenChristine KröberSV Elstertal Silbitz/Crossen
Rebecca Bickel1. BC Schmalkaldenfreifrei

Mixeddoppel

A

Spieler 1/ HerrVereinSpieler 2/ DameVereinMeldung bei Turniere.de
erfolgt: ja/nein
Tom KrüppnerOTG 1902Marie Josefin PlötnerOTG 1902ja
Jan SeligerUSV TU Dresdenfreifreija
Holger LangeOTG 1902Sonja SchulzOTG 1902ja
Alois HenkeOTG 1902Charleen IhreckeBV Halleja
Marcel KühnOTG 1902Lisa KöhnTSV Tempelhof-Mariendorf ja

B

Spieler 1/ HerrVereinSpieler 2/ DameVerein
Daniel PradeSV Blau/ Weiß GothaNadine BachmannSV Blau/ Weiß Gotha
Christoph ZopfOTG 1902Nadine StelzerOTG 1902
Detlef HeberSV Blau-Weiß NiederroßlaKerstin GrollSV Blau-Weiß Niederroßla
Ralf Schubert1. Ilmenauer BCAntje KynastOTG 1902

F

Spieler 1/ HerrVereinSpieler 2/ DameVerein
Benjamin FahrBSV Zeitz e.V.Lara BurgoldBSV Zeitz e.V.
Rico SommerBSV Zeitz e.V.Anke HöhnsBSV Zeitz e.V.
Philipp GörnerOTG 1902Amelie StauchOTG 1902
Michael CarisSG Böhlitz-EhrenbergAnke BachmannSG Böhlitz-Ehrenberg
Ralf TabertOTG 1902Annika EliasOTG 1902
Chia-Chi PengUSV JenaJun WangUSV Jena
Günther GerthESV Gera eVUlrike JohannesSV Elstertal Silbitz/Crossen
Yuanyangyang Yin1. Ilmenauer BCRebecca Bickel 1. BC Schmalkalden
Andreas KröberESV Gera eVChristine KröberSV Elstertal Silbitz/Crossen

Anmeldung für B und F Kategorie

Anmeldung für A Kategorie

Anmeldung HD/ DD/ MX der Kategorie A über Turniere .de