• ENNO CUP

    Meldungen 15. ENNO CUP 07.-08.09.2019

    Herrendoppel

    A

    Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
    Holger Lange OTG 1902 Gera Paul Forner OTG 1902 Gera
    Karsten Besser OTG 1902 Gera Jan Bartelsen OTG 1902 Gera

    B

    Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
    Bushan Todkar Kevin Fuchs OTG 1902 Gera
    Andrè Reichenauer OTG 1902 Gera Friedolin Wenke OTG 1902 Gera
    Ronny Gläßer TSV Dresden Bühlau Thomas Rademacher TSV Dresden Bühlau
    Adrian Kurz TSV Dresden Bühlau Max Mitzscke Lok Kamenz
    Axel Zur ESV Lok Erfurt Ralf Schubert 1. Ilmenauer BC
    Daniel Seidel ESV Lok Erfurt Hannes Hösler ESV Lok Erfurt
    Heiko Opitz Meerane 02 Marcel Bauer Meerane 02

    F

    Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
    Andreas Kaftan OTG 1902 Gera Nico Kramer OTG 1902 Gera
    Udo Seliger OTG 1902 Gera Marco Gutwirth OTG 1902 Gera
    Alexander Kahl ESV Gera Norman Schmidt ESV Gera
    Andreas Stolle ESV Lok Erfurt Andreas Stodollik ESV Lok Erfurt
    Matthias Geppert SV 1899 Mühlhausen Silvio Büttner 1. BC Mühlhausen
    Jan Lippold 1. BC Schmalkalden Maximilian Schlossarek SG 1951 Sonneberg
    Ralf Tabert LV Mittweida 09 Michael Caris LV Mittweida 09
    Benjamin Fahr BSV Zeitz Adrian Heier BSV Zeitz
    Jörg Bamberger ESV Lok Erfurt Eike Pleschke ESV Lok Erfurt
    Christian Roloff SSV Eintracht Naumburg Andrè Serfling SSV Eintracht Naumburg
    Simon Lanfermann vereinslos Björn Hausstein vereinslos

    Damendoppel

    A

    Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
    Marie Josefin Plötner OTG 1902 Gera Sonja Schulz OTG 1902 Gera
    Annika Hofmann TSV 1860 Ansbach Sandra Kämpf TSV Niederwürschnitz

    B

    Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
    Anne Brauner SG Meerane 02 Beatrice Bressau SG Meerane 02
    Claudia Michel 1. BC Schmalkalden Sarah Schlossarek SG 1951 Sonneberg
    Lydia Lenz LV Altstadt Nordhausen e.V. Hannah Hoche LV Altstadt Nordhausen e.V.

    F

    Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
    Lara Burgold BSV Zeitz Carolin Grobosch OTG 1902 Gera
    Elke Schilder ESV Gera Dolores Heinig ESV Gera
    Heike Haase SV 1899 Mühlhausen Jessica Koch 1. BC Mühlhausen
    Tabea Heusel LV Mittweida 09 Lucie Scheske LV Mittweida 09
    Bianka Frank BSV Zeitz Anke Höhns BSV Zeitz

    Mixeddoppel

    A

    Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
    Marie Josefin Plötner OTG 1902 Gera Paul Forner OTG 1902 Gera
    Lea Schmidt SV Hermsdorf Bruno Kassner 1. BC Ilmenau

    B

    Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
    Paula Michael TSV Dresden Bühlau Adrian Kurz TSV Dresden Bühlau
    Anne Brauner SG Meerane 02 Andre Reichenauer OTG 1902 Gera
    Carolin Grobosch OTG 1902 Gera Friedolin Wenke OTG 1902 Gera
    Beatrice Bressau SG Meerane 02 Robert Jacob SSV Eintracht Naumburg
    Nadine Bachmann Blau Weiss Gotha Daniel Prade Blau Weiss Gotha
    Antje Kynast OTG 1902 Gera Ralf Schubert 1. Ilmenauer BC
    Sarah Schlossarek SG 1951 Sonneberg Maximilian Schlossarek SG 1951 Sonneberg
    Katja Ziehm SV 1975 Zeulenroda e.V. Christian Imhof SV 1975 Zeulenroda e.V.
    Sina Kiesel SV Empor West Zwickau André Rahnefeld SV Empor West Zwickau
    Kerstin Groll Niederroßla Detlef Heber Rastenberg

    F

    Spieler 1 Verein 1 Spieler 2 Verein 2
    FREI Max Mitzschke Lok Kamenz
    Katja Schmeller OTG 1902 Gera Nico Kramer OTG 1902 Gera
    Maria Bassek OTG 1902 Gera Andreas Kaftan OTG 1902 Gera
    Karin Tempel TSV Leipzig 76 Kai Uwe Tempel TSV Leipzig 76
    Dorothea Lange Blau Weiss Gotha Heiko Lange Blau Weiss Gotha
    Heike Haase SV 1899 Mühlhausen Matthias Geppert SV 1899 Mühlhausen
    Jessica Koch 1. BC Mühlhausen Silvio Büttner 1. BC Mühlhausen
    Claudia Michel 1. BC Schmalkalden Jan Lippold 1. BC Schmalkalden
    Tabea Heusel LV Mittweida 09 Ralf Tabert LV Mittweida 09
    Lucie Scheske LV Mittweida 09 Michael Caris LV Mittweida 09
    Jie Pei 1. Ilmenauer BC John Lim 1. Ilmenauer BC
    Lydia Lenz LV Altstadt Nordhausen e.V. Tom Rutkowski LV Altstadt Nordhausen e.V.
    Hannah Lenz LV Altstadt Nordhausen e.V. Lukas Giesler LV Altstadt Nordhausen e.V.